Андрей Гайдулян внезапно вернулся в Германию, чтобы продолжить лечение

Андрей Гайдулян внезапно вернулся в Германию, чтобы продолжить лечение
фото из открытых источников

Недавно звезда «Универа» Андрей Гайдулян вернулся на родину из Германии, где он проходил курс химиотерапии (летом врачи диагностировали актеру рак — опухоль лимфатических тканей). Поклонники артиста радовались, что он наконец-то пошел на поправку, а сам Андрей был счастлив, что сможет отметить Новый год в кругу родных, по которым он так сильно соскучился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Гайдуляну пришлось неожиданно вернуться за границу. Об этом стало известно благодаря Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) невесты Андрея Дианы Очиловой. «Улетаем обратно. Сил нам!» — написала девушка на своей странице в социальной сети.

Подписчики Дианы засыпали ее вопросами, почему им пришлось вернуться, но возлюбленная актера пока на них не ответила. В СМИ появилась информация, что врачи настояли на том, чтобы Андрей вернулся в Мюнхен, так как боятся, что перемена климата может пагубно сказаться на его здоровье. Специалисты настаивают на постельном режиме и постоянном наблюдении врачей.