Александр Васильев сравнил Яну Рудковскую с наркоманкой, у которой нет вкуса

Personastars

Роскошными нарядами продюсера Яны Рудковской восхищаются многие модницы, но, по мнению историка моды Александра Васильева, блондинка далека от совершенства в вопросах стиля и не может быть примером для подражания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Васильева, Яна – брендоманка, в гардеробе которой бесчисленное количество одежды дорогих марок. Александр считает, что Рудковская всем своим видом пытается показать свою состоятельность, только не понятно зачем, ведь все и так это знают.

Васильев считает, что у Яны проблемы со вкусом, которые она пытается завуалировать с помощью нарядов от именитых дизайнеров. «Если уместно такое сравнение, то в модной индустрии Рудковская похожа на наркомана, который "сидит на игле" брендов. Стоит ли с этим бороться? Мне кажется, нет смысла. Если Яна вдруг изменится, она потеряет множество поклонниц», — заявил историк моды в интервью журналу «7 дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По мнению Александра, Рудковская совершенно не умеет сочетать вещи. Судья «Модного приговора» считает, что в куртке с расклешенным подолом Яна выглядит, как фигуристка, плюс ужасные колготки и не подходящие к наряду ботильоны. Образ, в котором продюсер посетила один из модных показов, тоже не понравился Васильеву. По его словам, Яна не думает о своем стиле, а просто надевает первый попавшийся наряд от известного дизайнера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Аляповатым» назвал Александр образ Рудковской, состоящий из блузки и юбки. По словам Васильева, Яна слишком много всего намешала, и в итоге получилась неразбериха. Платье из знаменитой коллекции Dolce&Gabbana «Византия» критик считает прекрасным, но не думает, что его стоит преподносить так открыто, будто демонстрируя свою привилегированность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Платье из панбархата бутылочно-зеленого цвета Васильев считает одним из лучших в гардеробе Рудковской, а вот пестрое пальто со множеством элементов декора Александр назвал слишком броским, впрочем, по словам историка моды, продюсер добивается именно того, чтобы на нее обратили внимание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Раскритиковал Васильев и совместный выход в свет Рудковской с мужем, фигуристом Евгением Плющенко. Александр считает, что супруги выбрали наряды, которые не гармонируют между собой. «У дамы милое платье в стиле new look, с подчеркнутой талией. А у кавалера, по-моему, какая-то странная пижама, как будто для спального вагона», — заявил критик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот вечерний туалет от Valentino c вышитыми морскими звездами Васильев оценил по достоинству. Александр уверен, что этот наряд очень идет Яне.

Заметил историк моды и любовь Рудковской к головным уборам, вот только не все шляпы, по мнению Васильева, ей идут. «Эта шляпа с огромными полями на Рудковской не смотрится. Все чересчур. Хотя я уверен, что многие, взглянув на нее, скажут: "Вон в какой крутой шляпе она сидит, да в каком обществе, да на модном мероприятии! Значит, жизнь удалась!" — добавил Александр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Золотой наряд и оригинальные туфли Рудковской Васильев одобрил, впрочем, как и зеленое платье в пол. Вот только историк моды считает, что в подобных нарядах продюсер выглядит старше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Платье Яны, в котором она пришла на прием в итальянское посольство в честь приезда дизайнеров Доменико Дольче и Стефано Габбана в Москву, Александр назвал неудачным: слишком пышная юбка искажает пропорции фигуры. Платье с совами тоже не понравилось критику. «В детском саду платье бы смотрелось уместно. Но надевать его на гламурное светское мероприятие не стоит. И потом, Яна очень любит оголять колени. Пора от этой привычки отказываться», — добавил Васильев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ




Татьяна Иванова
Татьяна Иванова 23 Декабря 2015, 10:40
Господи, у нас почти весь шоу-бизнес можно смело в наркоманы записать у которых нет вкуса!
Vikki Coil
Vikki Coil 18 Декабря 2015, 21:24
Согласна, не девочка уже, пора хотя бы на уровне колена юбку завести, приятная женщина но со вкусом конечна беда.
Кристина Шлыкова
Кристина Шлыкова 18 Декабря 2015, 20:43
ВЖивую колени смотрятся ужасно. Кожа обвисшая как у старой бабки. Сразу возраст выдают