Новый альбом Мадонны появился в сети

В Интернете появилась полная версия альбома Мадонны, релиз которого планируется лишь в начале будущего года.
Новый альбом Мадонны появился в сети

В Сети появились все 13 треков из нового альбома Мадонны с рабочим названием Unapologetic Bitch. В утечке винят хакеров, сделавших достоянием общественности работу певицы, которая еще даже не была официально анонсирована.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первые треки пираты выложили еще на прошлой неделе, после чего Мадонна попросила фанатов помочь отыскать тех, кто это сделал. Теперь же, к радости самых нетерпеливых, стали доступными все песни альбома: Unapologetic Bitch, Bitch I'm Madonna, Addicted (The One That Got Away), Borrowed Time, Heartbreak City, Illuminati, Joan Of Arc, Living 4 Love (Carry On), Make The Devil Pray, Messiah, Rebel Heart, Revolution, Wash All Over Me.

Счастливым или нет станет для Мадонны число 13, покажет время. Сама певица, похоже, не считает, что проделки хакеров могут как-то помешать успеху ее новой пластинки, хотя и попросила игнорировать выложенные композиции.

«Спасибо, если не станете слушать! Спасибо за преданность! Спасибо, что ждете. И если вы все-таки послушали записи, знайте — это незаконченные демоверсии, украденные очень давно», — написала певица на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Злые языки, правда, поговаривают, что хакерские атаки на знаменитостей в последнее время стали случаться так часто, что невольно возникают мысли либо о недостаточной заботе звезд и их представителей о безопасности, либо о том, что «утечки» стали одним из способов без особых затрат на пиар привлечь к себе внимание.

Впрочем, кто-кто, а Мадонна вряд ли нуждается в подобной раскрутке. И мы с нетерпением ждем выхода ее нового альбома — конечно же, завершенного и официального.