Анастасия Волочкова готовится отомстить экс-возлюбленному интимным видео

Анастасия Волочкова готовится отомстить экс-возлюбленному интимным видео
PersonaStars

Анастасия Волочкова вновь оказалась в центре скандала: в Сети появились интимные фото с участием балерины. Правда, лица женщины на снимках видно не было, но блогеры сразу же догадались по интерьеру спальни, что главная героиня – Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже стало известно, что автором снимков стал бизнесмен Чермен Дзотов. Волочкова решила прокомментировать этот скандал и пришла на запись программы «Специальный выпуск с Вадимом Такменевым». Звезда не стала отрицать, что на фото изображена она.

«Я не знаю, каким образом он не заснял свое миниатюрное создание, стирал он это. Опозорил кавказскую диаспору. Ни одна женщина больше с ним не захочет иметь дело, а мужчины Кавказа не пожмут ему руки. Я оказала этому человеку доверие, пригласила к себе домой», – заявила балерина.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия призналась, что не верит Чермену, который утверждает, что снимки были у него украдены. Волочкова убеждена, что он сам выложил эти фото в Сеть. Чермен тоже пришел в студию, где подарил балерине роскошный букет белых роз и попросил прощения. Тем не менее он настаивал на своей версии событий и отрицал, что сам предал фото огласке.

Анастасию разозлила такая уверенность в своей правоте экс-возлюбленного, и она заявила, что отправит его родителям на Новый год интимные снимки с его участием. Судя по всему, этот конфликт исчерпать пока так и не удалось.

Марина Чернецкая
Марина Чернецкая 10 Октября 2018, 14:25
Там все уже всё видели. Она сама свои сиськи и пи.ду выставляет со всеми внутренностями.
Сергей Батищев
Сергей Батищев 05 Декабря 2017, 16:15
Как же надоела до тошноты эта старая и страшная корова с раздвинутыми копытами.
светлана моисеева(ковтун)
светлана моисеева(ковтун) 26 Ноября 2017, 01:06
Если бы Волочкова не позволяла себе откровенные фотографии, то они не появились бы в соцсетях...Со своей идиотской растяжкой надоела до оскомины...Как будто в России нет больше спортсменок или балерин делающих шпагат...
Нина Демичева
Нина Демичева 18 Ноября 2017, 12:57
Настя! Успокойтесь! Не надо родителям портить новогоднее настроение. Возможно он говорит правду. А уж тем более, причем здесь родители. Он и так опозорен. Заканчивай. Не царское дело это.