Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева впервые за долгое время вышли в свет вместе

Starface

17 ноября в Москве состоялась церемония вручения премии «Все звезды» журнала OK!. Ужин посетили многие российские знаменитости, в числе которых были Наталья Ионова, Лена Летучая, Полина Гагарина, Виктория Дайнеко, Ани Лорак и многие другие. Среди гостей также были супруги Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева. Пара редко выходит в свет вместе, поэтому их появление на премии вызвало ажиотаж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не пропустила премию и актриса Настасья Самбурская. На мероприятии артистка продемонстрировала новую короткую стрижку и откровенное платье. Звезда вышла в свет в черном полупрозрачном наряде с кружевом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория Дайнеко тоже выбрала соблазнительное черное платье с высоким вырезом в стиле Анджелины Джоли. Кстати, в семье певицы, как и голливудской звезды, тоже сейчас не все гладко: Виктория обнаружила в телефоне мужа Дмитрия Клеймана откровенные фото своей подруги, из-за чего они серьезно повздорили. После этого случая в Сети появились слухи, что Дайнеко ищет адвоката по разводам, однако певица опровергла эту информацию.

Наталья ...
Наталья ... 18 Ноября 2016, 18:27
Дайнеко не идёт платье. Либо она просто разжирела: нет талии и ноги как тумбы.