Сексуальная Дженнифер Лоуренс в страшном тизере фильма «Пассажиры»

Сексуальная Дженнифер Лоуренс в страшном тизере фильма «Пассажиры»

Вы больше не зайдете в воду после того, как увидите, как Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) купается в новом трейлере фильма «Пассажиры». Режиссером картины выступил Мортен Тильдум, известный по фильму «Игра в имитацию».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сюжету главные герои в исполнении Лоуренс и Криса Пратта просыпаются на космическом корабле и понимают, что летят вместе с пятью тысячами человек, которые искусственно погружены в сон. При этом до конечного пункта путешествия — 90 лет пути. Постепенно Джим и Аврора начинают влюбляться друг в друга, однако перед ними стоит важная миссия – спасти всех обитателей корабля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совсем недавно пользователи Сети смогли увидеть новый тизер «Пассажиров», в котором Дженнифер Лоуренс предстала в белоснежном купальнике, подчеркивающем прекрасную форму актрисы.

Нажми и смотри

В новом тизере Аврора, героиня Лоуренс, решает поплавать перед сном, но внезапно происходит то, чего не ожидает никто: как только героиня ныряет под воду, отключается гравитация.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У «Пассажиров» есть все шансы стать одной из наиболее громких премьер новогодних каникул. Не только из-за захватывающего сюжета, но и из-за прекрасной Дженнифер Лоуренс, которая сыграла еще одну блестящую роль. Премьера в России состоится 22 декабря.