Александр Кержаков проиграл суд бывшей гражданской жене

Александр Кержаков проиграл суд бывшей гражданской жене
Personastars

Больше года общественность наблюдает за неутихающим скандалом между футболистом Александром Кержаковым и его экс-возлюбленной Екатериной Сафроновой. Бывшие гражданские супруги до сих пор не пришли к мирному соглашению относительно их общего сына Игоря, который сейчас живет со спортсменом и его новой супругой Миланой Тюльпановой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Екатерина Сафронова и Александр Кержаков
Екатерина Сафронова и Александр Кержаков
vk.com/kiti812

Долгие месяцы Кержаков и Сафронова выясняют отношения в суде. Очередным поводом для иска стало высказывание Екатерины в передаче «Человек и закон». По мнению Александра, его бывшая гражданская жена оскорбила его в эфире. Футболист потребовал у Сафроновой возмещение морального ущерба в размере одного миллиона рублей. Однако Городской суд Санкт-Петербурга отклонил иск Кержакова, посчитав, что в высказывании Сафроновой не было ничего нелицеприятного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интересы Екатерины в суде представляет команда Екатерины Гордон. «Я лично сказала Кержакову, что мы бьемся за самое главное — за право матери и право сына общаться друг с другом. Жаль, что пока ни он, ни его супруга меня не слышат. Женщине, у которой пока нет своих детей, мне трудно объяснить, какая это боль — наблюдать сына на руках у другой, без возможности его даже обнять», — высказалась Гордон в интервью StarHit.

Скоро Александру Кержакову и Екатерине Сафроновой предстоит снова встретиться в суде и на этот раз поставить точку в сражении за сына Игоря. 19 ноября суд Санкт-Петербурга примет окончательное решение в вопросах воспитания общего ребенка спортсмена и его бывшей гражданской жены.