Пэрис Хилтон купила бездомному псу стейк

Пэрис Хилтон решила помогать бездомным животным.
Пэрис Хилтон купила бездомному псу стейк
Наследница сети отелей Пэрис Хилтон, известная своей любовью к животным, наслаждалась вкусным обедом в эксклюзивном ресторане на Бали. Там она увидела голодного пса на пляже. Она заказала повару филе-миньон за 80 долларов, который сразу же отдала собаке.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пэрис опубликовала фотографию собаки в Twitter.

«Этот бедный бродячий пес разбил мое сердце, – написала Пэрис. – Он такой милый. Я хотела бы взять его домой. Очень важно понимать, что в этом мире устроено неправильно. Ужасное обращение с этими бездомными животными так расстроило меня, что я не могу уснуть. Я просматриваю Интернет, чтобы понять, как я могу помочь им».

Пэрис влюбилась не только в собак на Бали. Ее также поразили местные обезьянки.

«Как восхитительна эта обезьянка! – написала Пэрис в Twitter. – Я хочу забрать ее домой. Так весело кормить ее бананами, обожаю ее. Мне так нравится Бали».
Виктория Басакина
Виктория Басакина 29 Ноября 2011, 09:05
Лучше бы она детей голодных и бездомных покормила! Я, конечно, все понимаю, но детей мне жальче гораздо больше животных! Уж простите (((
Ирина
Ирина 27 Ноября 2011, 02:41
Вспоминается серия из Южного парка...)))
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 22 Ноября 2011, 01:40
Если накормила и тут же ай-да писать в Твиттер-намеренный повод для пиара :-(
Дарья ***
Дарья *** 21 Ноября 2011, 11:12
стало модным любить животных и Перис Хилтон внезапно воспылала к ним любовью... решила не отставать от общественности, по другому не могу обяснить это...
Leniwka *
Leniwka * 18 Ноября 2011, 14:12
Надо же какая молодец! Просматривает интернет и думает, чем бы им помочь!! Денег много - сама бы построила приюты для животных
Татьяна
Татьяна 18 Ноября 2011, 13:45
Лучше б отправила кого из обслуги в ближайший магазинчик и прикупила там 10 кг сырого мяса, накормила бы целую свору собак. А так...пиар не более того... В Азии действительно много бездомных псов, но люди их там подкармливают... А VOICE мог бы фотку собачки показать, а не Пэрис , её мы итак с завидным постоянством рассматриваем, меняются только одеяния, а новости про нее все пустые какие-то!
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 18 Ноября 2011, 13:25
Мало хотеть, надо было взять себе=)))
Катя Поторочина
Катя Поторочина 18 Ноября 2011, 13:13
Я например часто кормлю бездомных кошек.С её деньгами можно открыть много приютов для бездомных животных,а не просто один раз покормить собаку.
Машуля Пантелеева
Машуля Пантелеева 18 Ноября 2011, 13:04
ОЙ, какая молодец))))))