Дима Билан и Виктория Дайнеко подружились с Джастином Тимберлейком

Недавно певица Виктория Дайнеко поразила своих подписчиков Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неожиданным снимком с Джастином Тимберлейком (Justin Timberlake). Томить Виктория не стала и сразу же все рассказала: «Я знаю что у меня дурацкая улыбка на фото! Но простите, у меня от восторга просто скулы свело.
Дима Билан и Виктория Дайнеко подружились с Джастином Тимберлейком

Недавно певица Виктория Дайнеко поразила своих подписчиков Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) неожиданным снимком с Джастином Тимберлейком (Justin Timberlake). Томить Виктория не стала и сразу же все рассказала: «Я знаю что у меня дурацкая улыбка на фото! Но простите, у меня от восторга просто скулы свело. В конце рабочего дня в кампусе DreamWorks, после совместной фотосессии и прочего, я не могла не попросить о селфи для себя. Честно призналась Джастину, что он классный и пошла краснеть дальше. А премьера "Троллей" уже ведь совсем не за горами!» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников
www.фото из открытых источников

Оказалось, что Виктория вместе с Димой Биланом отправились в солнечный Лос-Анджелес, чтобы озвучить главных героев нового мультфильма – троллей Цветана и Розочку. «Тролли» — новая анимационная комедия от создателей «Шрека», героями которой стали очаровательные тролли с разноцветными гривами и позитивным настроем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Там же в Лос-Анджелесе, в одной из студий «Дримворкс Анимейшн», российские звезды и познакомились с актерами оригинального озвучивания Анной Кендрик и Джастином Тимберлейком. «Мы делились советами и обсуждали какие-то моменты с нашими иностранными коллегами Джастином Тимберлейком и Анной Кендрик (Anna Kendrick). Старались сделать наших героев как можно гармоничнее и интереснее», — рассказывает Дима.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Во время путешествия в Лос-Анджелес мы успели немного сдружиться с Анной Кендрик, это было отличное и очень плодотворное время. С нами работали два культовых режиссера Майкл Митчелл и Уолт Дорн, которые принимали участие в создании таких анимационных блокбастеров, как "Шрек", "Кунг-Фу Панда", "Кот в сапогах" и многих других. Работа с профессионалами такого масштаба — огромное удовольствие и большая ответственность», - поделилась Виктория.

Анимационный фильм «Тролли» выйдет в российский прокат 27 октября.

Виктория Усенко
Виктория Усенко 19 Октября 2016, 11:59
Джастин то в курсе, что он с ними подружился?)))))