Холли Берри и Майкл Корс будут бороться с голодом

Актриса Холли Берри объединила усилия с дизайнером Майклом Корсом для поддержки программы ООН по борьбе с голодом.
Холли Берри и Майкл Корс будут бороться с голодом
Fotobank / Getty Images

Холли Берри (Halle Berry) будет сотрудничать со американским дизайнером Майклом Корсом (Michael Kors), чтобы объединить силу моды и кино в поддержку Всемирной продовольственной программы ООН. В четверг 16 октября Корс объявил о том, что он пожертвует 100 обедов для нуждающихся детей за каждое селфи, которое люди сделают в его футболке с надписью Watch Hunger Stop. Снимки нужно публиковать вместе с хештегом #WatchHungerStop.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Каждый из нас имеет возможность принять в ней участие, — говорит Майкл, который начал кампанию #WatchHungerStop еще в начале 2013 года. — Вам не нужно быть для этого богатым, старым или молодым, не нужно жить в какой-то определенной географической точке. Любой человек может внести свой вклад, чтобы человечество навсегда забыло про голод».

Берри не так давно посетила площадку Всемирной продовольственной программы ООН в Никарагуа, когда принимала участие в одной из благотворительных инициатив Корса по привлечению внимания и финансов для программы. После визита актриса заявила: «Это было невероятно трогательно. Очень сложно описать все эмоции, которые ты испытываешь. Это и печаль, потому что тебе приходится общаться с детьми, которые не получают достаточного питания, необходимого для их роста. Но также уважение и восхищение к их семьям и сообществам, которые так много для них делают».

Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 20 Октября 2014, 04:25
Это получается, что безусловная благотворительность кончилась... А только при условии: за каждое селфи, которое люди сделают в его футболке с надписью Watch Hunger Stop. Эти футболки ведь на улице не валяются в определенной географической точке. Не поняла...