Кейли Куоко в свадебном платье

Актриса Кейли Куоко поделилась фотографией себя в образе невесты.
Кейли Куоко в свадебном платье

Всего три недели назад звезда сериала «Теория большого взрыва» Кейли Куоко объявила себя невестой (звезде сделал предложение ее возлюбленный Райан Свитинг), поэтому фотография звезды в свадебном платье не могла не вызвать бурной реакции со стороны поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это день моей свадьбы!» — написала Кейли под снимком в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Но подвенечный наряд она надела для экранного бракосочетания: актриса снимается в фильме The Wedding Ringer. На фотографии она хоть и в белом платье, но сидит среди беспорядка съемочной площадки и ест мороженое в перерыве между дублями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что Кейли помолвлена и пара должна строить планы на свадебную церемонию, супругами они с Райаном станут еще нескоро. «Мы пока слишком заняты для того, чтобы готовиться к свадьбе. Мы наслаждаемся статусом помолвленных, а о церемонии поговорим через год», — сказала она в одном из интервью. Кейли больше нравится быть невестой, чем женой? Согласимся, обязанностей во второй статусе гораздо больше.

Фото: instagram.com/normancook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), twitter.com/TerriSeymour

Дарья Комиссарова
Дарья Комиссарова 21 Октября 2013, 21:47
Свадьба это круто))) главное любви побольше)))
Катя one such!!!
Катя one such!!! 20 Октября 2013, 22:49
зато клевая и платье крутое ))) счастья ))) и долгих лет совместной жизни)
Екатерина Замаратская
Екатерина Замаратская 20 Октября 2013, 20:46
ну а как без этого)))это звезды им надо пиариться)))
Азалия
Азалия 19 Октября 2013, 20:11
И с этим парнем она расстанется(( девушка она ветреная.