58-летняя Мадонна поделилась фото без макияжа

58-летняя Мадонна поделилась фото без макияжа
фото из открытых источников

Поп-певица Мадонна (Madonna) переживает сейчас явно не лучшие времена: недавно стало известно, что она проиграла суд по опеке над сыном. Теперь 16-летный сын Рокко официально будет жить с отцом, режиссером Гаем Ричи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Началось все с декабря прошлого года, когда мальчик сбежал от Мадонны к отцу в Лондон, заявив, что звездная мама не уделяет ему должного внимания. Мадонна еще долго уговаривала сына вернуться, но Рокко был настойчив, из-за этого у певицы случился нервный срыв.

Впрочем, Мадонна старается вернуться к нормальной жизни. Словно в доказательство этого, она решила поделиться с поклонниками фото, на котором запечатлена без макияжа! Однако блогеры заметили, что все же некоторое количество косметики определенно присутствует на снимке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее 58-летняя звезда по-прежнему шикарно выглядит, кажется, что годы не оставляют на ней никакого отпечатка. Поклонники не могли не отметить, что певица мужественно переживает семейные неурядицы.

Напомним, что суд постановил, что опеку над мальчиком возьмет на себя Гай Ричи. «Дело решено. Все согласны, что Рокко необходимы перемены, и он будет жить с папой», — рассказал близкий источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мадонна очень резко отреагировала на решение судьи, опубликовав два поста в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В одном она написала: «Иногда мамы должны быть стервами». Следом звезда разместила другой снимок, на котором пририсовала себе корону: «Но к ним все равно нужно относиться как к королевам».