После заявления о разводе Ирина Безрукова уехала в Италию

Starface

В последнее время Ирине Безруковой приходилось нелегко – назойливые журналисты ходили по пятам за актрисой, чтобы получить от нее комментарии по поводу развода с Сергеем Безруковым. Когда факты уже говорили сами за себя, Ирине пришлось подтвердить слухи о расставании с супругом. Позже разрыв признал и сам артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, даже после откровенного признания Ирины внимание со стороны прессы к ней не уменьшилось, ведь по-прежнему остается открытым вопрос – что разрушило брак одной из самых красивых и крепких пар отечественного кинематографа? Безрукова решила избежать расспросов и уехала в отпуск в Италию.

Актриса отправилась в самый романтичный город мира – Верону. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ирина ежедневно делится фотографиями из путешествия. Судя по снимкам, артистка много гуляет, любуется живописными видами города за чашечкой кофе. Поклонники актрисы отметили, что она выглядит отдохнувшей и похорошевшей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Сергей и Ирина Безруковы прожили в браке 15 лет. Официально пара еще не развелась, но супруги уже живут раздельно. По слухам, инициатором расставания стала Ирина — якобы актриса не смогла простить мужу двух внебрачных детей.