Дмитрий Шепелев напишет книгу о Жанне Фриске

Starface

В последние годы жизни Жанны Фриске Дмитрий Шепелев был ее главной поддержкой и опорой. Телеведущий вместе с любимой боролся с ее тяжелым недугом, но, к сожалению, победить болезнь паре не удалось. Потеря супруги стала для Шепелева ударом, но Дмитрий нашел в себе силы жить дальше, ведь теперь обязанность воспитывать их с Жанной сына Платона лежит полностью на нем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из своих интервью телеведущий упомянул, что намерен написать биографию Жанны Фриске. В своей книге Дмитрий расскажет, как певица боролась с онкологией, об их знакомстве и любви. Поклонники артистки предполагают, что произведение будет весьма откровенным, ведь кто, как не Дмитрий, может рассказать, какой была Жанна вне сцены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что совсем скоро на прилавках книжных магазинов появится другая книга, посвященная Жанне Фриске, которую написала поклонница артистки, 24-летняя медсестра Кристина Розе. Тем временем родные певицы собираются воздвигнуть в ее честь памятник. Сестра Жанны Наталья даже создала группу во «ВКонтакте», чтобы поклонники Фриске могли делиться своими идеями того, как должен выглядеть монумент.