Дело об избиении Ирины Дубцовой передали в суд

starface.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, на прошлой неделе в аэропорту города Нового Уренгоя с певицей Ириной Дубцовой произошел неприятный инцидент: на исполнительницу напала девушка и ударила ее кулаком по лицу. Как мы выяснили сразу после происшествия, агрессивной особой оказалась дочь генерального директора «Газпром добыча Ямбург» Олега Андреева. По словам представителей Ирины Дубцовой, простуженная исполнительница попросила Дарью прикрыть дверь в автобус из-за холода, что и возмутило дочь влиятельного бизнесмена.

У Дарьи Андреевой есть своя версия произошедшего. Она уверяет, что певица вела себя некрасиво. Девушка шумела и была всем недовольна. При входе в аэропорт Дубцова показала Андреевой средний палец. Та хотела отмахнуться, но, видимо, попала певице по лицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица написала заявление в органы. Недавно транспортная полиция завершила по нему проверку, но не стала возбуждать уголовное дело.

Как пояснили в управлении МВД на транспорте по УрФО, это дело частного обвинения. Действия, описываемые в заявлении Дубцовой, подпадают под статью «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» или «Побои».

Все материалы доследственной проверки, сообщает StarHit, были направлены полицейскими в мировой суд. Дарья Андреева тоже написала заявление, но уже об оскорблении. Органы и его передали в суд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дата судебного заседания станет известна в ближайшие недели.

Кристина Шлыкова
Кристина Шлыкова 23 Сентября 2015, 08:26
О Дубцовой опять говорят и пишут. Как удачно этот конфликт произошел