Леди Гага устроила карнавал в честь духов

Певица Леди Гага организовала в Нью-Йорке бал-маскарад, посвященный своему аромату.
Леди Гага устроила карнавал в честь духов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аромат от Леди Гага Fame (название совпадает с именем дебютного альбома певицы, вышедшего в 2008 году) только недавно появился в продаже, а шум вокруг него не утихает с июля, когда певица только заявила о будущем выходе духов. В августе Гага сняла ролик-презентацию духов, который еще больше стал нагнетать обстановку вокруг, казалось бы, обычного парфюма.

И вот наконец духи появились на полках парфюмерных магазинов, а Леди Гага в честь этого долгожданного события устроила карнавал. Сама хозяйка вечера перед гостями (среди которых были дизайнер Марк Джейкобс, Пэрис Хилтон, актриса Линдси Лохан и Йоко Оно) появилась в огромной бутылке в виде флакона из-под самих духов. Внутри бутылки Леди Гага спала на красной кровати, а гостям предлагалось ее разбудить. После побудки Гаге на глазах у всех гостей... сделали тату! Новый рисунок — лицо ангела — разместился на выбритом недавно затылке звезды.

леди гага

А спустя пару дней после маскарада Гага устроила еще один костюмированный вечер, на который прибыла в золотой маске и «горбатом» платье в карете, запряженной настоящими лошадьми (на фото выше).

Фото: WireImage/GettyImages/Fotobank.ru
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 24 Сентября 2012, 20:35
Это в ее ДУХе)))) А аромат я хочу попробовать)))
Юлия Вар
Юлия Вар 18 Сентября 2012, 15:05
Посмотрим,как долго будут помнить леди Гагу.И будут ли помнить ее песни или она останется в памяти людей,как великая смутьянка и провокаторша.
Al Talipova
Al Talipova 18 Сентября 2012, 13:48
нужно будет послушать их ради интереса, все равно своим любимым духам не изменю)
Виктория Басакина
Виктория Басакина 18 Сентября 2012, 12:04
Я ее терпеть не могу! ((( Ни за что не куплю ее духи! ((( И даже нюхать не стану! (((
Олеся Адамович
Олеся Адамович 18 Сентября 2012, 10:43
Да, эпатажности певице не занимать! Зато будет, что рассказать внукам!)))