Лив Тайлер впервые показала младшего сына

37-летняя актриса Лив Тайлер (Liv Tyler) поделилась с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свежими снимками своего младшего сына Сейлора Джина. На днях малышу исполнилось полгода. «Нашему прекрасному мальчику Сейлору Гарднеру шесть месяцев.
Лив Тайлер впервые показала младшего сына
Eastnews

37-летняя актриса Лив Тайлер (Liv Tyler) поделилась с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свежими снимками своего младшего сына Сейлора Джина. На днях малышу исполнилось полгода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нашему прекрасному мальчику Сейлору Гарднеру шесть месяцев. Так люблю его и так благодарна за него», — подписала Тайлер одну из фотографий. К слову, это первые снимки, опубликованные актрисой, на которых видно лицо малыша.

Бойфренд актрисы и отец мальчика, футбольный агент Дейв Гарднер, также поделился фото Сейлора. «Наш потрясающий мальчик Сейлор Джин Гарднер. Слава Богу, что он похож на его красивую маму», — написал он.

Напомним, что Лив Тайлер и Дейв Гарднер начали встречаться в начале прошлого года — их познакомила общая подруга, супермодель Кейт Мосс. Уже в сентябре стало известно о беременности актрисы, а в феврале этого года на свет появился малыш Сейлор Джин Гарднер. Крестным мальчика стал друг Гарднера, футболист Дэвид Бекхэм. Дейв, кстати, является крестным старшего сына Бекхэмов Бруклина.