Бен Аффлек пытается вернуться к Дженнифер Гарнер

Бен Аффлек пытается вернуться к Дженнифер Гарнер
East News

30 июня актер Бен Аффлек (Ben Affleck) и актриса Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) официально объявили о том, что решили развестись. Расставание одной из самых крепких и красивых пар Голливуда повлекло за собой многочисленные скандалы. Американские журналисты утверждают, что причиной разрыва стала измена Аффлека с бывшей няней его детей Кристин Узунян, которая сейчас собирается стать актрисой и хвастается новой роскошной жизнью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на все скандальные подробности, журналисты также выяснили, что Бен очень переживает из-за развода, хочет вернуть Дженнифер и до сих пор носит обручальное кольцо. Впрочем, у актера появился свет в конце тоннеля, ведь 43-летний селебрити отметил свой день рождения с... пока еще официальной женой и детьми! Гарнер прилетела с детьми в Орландо (штат Флорида), и они вместе отметили праздник в Диснейленде.

«Они понимают, что должны быть взрослыми и разумными ради своих детей. Бен и Дженнифер будут стараться найти способ продолжать быть хорошими родителями», — рассказал приближенный к окружению знаменитостей.