Три девушки за ночь

Леонардо Ди Каприо продолжает «кастинг» девушек на роль своей очередной модельной подруги.
Три девушки за ночь

Леонардо Ди Каприо продолжает «кастинг» девушек на роль своей очередной модельной подруги.

Знаменитый актер сейчас отдыхает на французском курорте Сен-Тропе. В прошлую пятницу Лео отправился в ночной клуб Club 55, где за несколько часов «проэкзаменовал» сразу троих девиц (на фото), вполне вписывающихся в его любимые стандарты 90-60-90.

Кстати, некоторые источники, близкие к звезде утверждают, что его сердце сейчас пленила русская модель Анна Вялицына, которая уж точно ни в чем не уступает прежним подругам звезды «Титаника» — Жизель Бундхен и Бар Рафаэли. Сейчас Анна тоже находится в Сен-Тропе, и поездка Лео была, якобы, связана и с его желание поближе пообщаться со своей новой знакомой.

Разухабистые загулы Лео понятны, ведь ему всего-то тридцать с небольшим. Когда же отдыхать, как не сейчас? На этом же курорте сейчас «отрывается» Джек Николсон, который лет на 40 постарше Ди Каприо.

Живая легенда Голливуда ни в чем не уступает своему молодому коллеге — он так же ходит по ночным клубам, танцует с «модельными» девицами до утра, катается на яхтах и даже спит на тротуарах, о чем мы уже писали.
Источник: radaronline.com