Майкл Джексон был влюблен в Эмму Уотсон и хотел жениться на 11-летней девочке

Майкл Джексон был влюблен в Эмму Уотсон и хотел жениться на 11-летней девочке
East News

Майкл Джексон (Michael Jackson) скончался в 2009 году, но СМИ продолжают выискивать подробности его личной жизни, а также ищут «темные пятна» в биографии звезды. Журналисты узнали, что полицейские все-таки нашли целую коллекцию детского порно на ранчо Джексона в «Неверленде», где он провел последние дни. Фото- и видеоматериалы с обнаженными подростками и детьми были найдены еще в 2003 году, однако об этом стало известно только сейчас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в Сеть попали фотографии комнаты Джексона, в которой он умер. На обнародованных кадрах изображены окровавленные рубашки, которые висели в гардеробе, разбросанные медицинские препараты, кукла, фотографии детей, лежащие на столе.

Судя по всему, в ближайшее время стоит ожидать новых сенсаций: врач музыканта Конрад Мюррей собирается выпустить книгу под названием «Вот и все», где расскажет всю правду о легендарном артисте. Именно Конрада обвиняли в гибели Майкла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Конрад Мюррей
Конрад Мюррей
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мюррей отмечает в своей книге, что Джексон испытывал непростительное влечение к маленьким девочкам. По словам врача, певец влюбился в 11-летнюю Эмму Уотсон после того, как увидел ее в «Гарри Поттере» в роли Гермионы.

Более того, музыкант был влюблен в дочь своего друга Марка Лестера с тех пор, как девочке исполнилось только пять лет! Врач утверждает, что Джексон всерьез подумывал о браке с девочкой, когда она достигла возраста 12 лет. Майкл просил Конрада поговорить с ее отцом о возможности такого союза, но врачу удалось переубедить Джексона, процитировав ему выдержки из законов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тогда же музыкант вознамерился жениться на Эмме Уотсон, но и от этой затеи Джексону пришлось отказаться.

Напомним, что Конрад Мюррей провел два года в тюрьме по обвинению в непреднамеренном убийстве звезды поп-сцены, ведь именно он ввел певцу обезболивающее на основе наркотических веществ, после чего Майкл Джексон и скончался.