Ярче бриллиантов: Ким Кардашьян дебютировала на Каннском кинофестивале

Как только Ким Кардашьян (Kim Kardashian) сообщила в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что прилетела в Канны, поклонники замерли в ожидании появления инста-дивы на Лазурном побережье.
Ярче бриллиантов: Ким Кардашьян дебютировала на Каннском кинофестивале
East News, Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Как только Ким Кардашьян (Kim Kardashian) сообщила в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что прилетела в Канны, поклонники замерли в ожидании появления инста-дивы на Лазурном побережье. Трудно поверить, но 35-летняя звезда светской хроники еще ни разу не проходила по красной дорожке кинофестиваля. Тем более накалялась атмосфера в ожидании того, какой образ на этот раз Ким продемонстрирует нам на столь важном мероприятии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Минувшим вечером Ким дебютировала на традиционной вечеринке ювелирного дома De Grisogono. В Антибе, самом тусовочном городе ривьер, хозяин вечера, знаменитый ювелир Фаваз Груози, собрал своих друзей: Ким Кардашьян с матерью Крис Дженнер, Милу Йовович, Роберта Де Ниро, Пэрис Хилтон, Наташу Поли, Тони Гарн, Беллу Хадид и других звезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким, без сомнения, стала одной из самых ярких гостей вечеринки. Звезда предстала перед публикой в сияющем камнями платье в пол от китайского дизайнера Lan Yu, драгоценных серьгах и со спокойным макияжем с акцентом на глаза. Тем не менее красотка осталась верна традиции показывать свои соблазнительные формы на публике и с удовольствием демонстрировала папарацци свой наряд сбоку: с этого ракурса платье оказалось полностью прозрачным, соединенным лишь узкими цепочками, украшенными камнями. Браво, Ким, аутфит получился чертовски сексуальным!