Супермодель Кара Делевинь устроила истерику на вокзале из-за досмотра

Супермодель Кара Делевинь устроила истерику на вокзале из-за досмотра
East News

На одном из парижских вокзалов правоохранительные органы зафиксировали инцидент с участием супермодели Кары Делевинь (Cara Delevigne). Модель устроила истерику, когда сотрудники службы безопасности попытались проверить ее багаж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муза Карла Лагерфельда была в ярости, оскорбляла полицейских и окружающих ее пассажиров. Немалое количество очевидцев было обескуражено ее поведением. Кара посчитала, что для звезд ее уровня процедура досмотра багажа и прочие правила безопасности неактуальны. Ее возмутило, что к ней отнеслись как к рядовому пассажиру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За возмутительное поведение модели был выписан штраф за нарушение общественного порядка. Делевинь провела в комнате офицеров около часа и покинула помещение сильно подавленной и заплаканной.

Очевидцы предположили, что у блондинки началась звездная болезнь. Даже фанатов возмутило поведение любимицы, которая всегда была для них примером для подражания. Только некоторые из них посочувствовали Каре, предположив, что резкие перепады настроения и сопутствующие им вспышки гнева вызваны приемом антидепрессантов, которые модель была вынуждена принимать, чтобы выйти из затяжной депрессии.

Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 18 Мая 2016, 07:01
может у нее внезапно начались месячные, и у нее с собой ничего не было? Звезда ее уровня.. чучело..