Стражи исламской революции назвали Ким Кардашьян «агентом» развращения девушек

Стражи исламской революции назвали Ким Кардашьян «агентом» развращения девушек
East News

Теледива Ким Кардашьян (Kim Kardashian) не может похвастаться безупречной репутацией. Но, судя по всему, из-за этого звезда и не беспокоится. Ким зарабатывает миллионы, воспитывает двоих детей с мужем -рэпером Канье Уэстом, следит за своей внешностью, много путешествует и выглядит счастливой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на это, нынешний образ жизни Ким нравится далеко не всем. Претензии к знаменитости иногда исходят даже не от блогеров, которые много времени проводят в Сети за обсуждением ее нарядов и ягодиц, но и от государственных структур.

В Иране стражи исламской революции (КСИР) обвинили звезду в том, что она развращает молодежь и показывает плохой пример молодым девушкам. По словам журналистов, иранские спецслужбы уверены, что Ким — секретный агент, которому доплачивают за пропаганду антиисламского стиля жизни.

В эфире иранского телеканала представитель КСИР Мустафа Алидзе рассказал, что американка финансируется некими структурами (но не уточнил какими) и намеренно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) провокационные снимки, которые развращают молодежь и противоречат исламскому стилю жизни. По словам Мустафы, все больше иранских девушек отказываются от паранджи и целомудренной жизни. Виновницей этого, по словам чиновника, является Ким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, 18 мая Ким Кардашьян приехала в Канны, где продемонстрировала стройную фигуру, яркий макияж и безупречный наряд.