Келли Осборн поздравила Шэрон с Днем матери

Келли Осборн перепела серенаду Лайзы Минелли, чтобы поздравить маму Шэрон.
Келли Осборн поздравила Шэрон с Днем матери

Келли Осборн перепела серенаду Лайзы Минелли, чтобы поздравить маму Шэрон.
Келли Осборн прилетела в Лас-Вегас, где Шэрон Осборн снимается в передаче «Америка ищет таланты». Она хотела сделать маме сюрприз в честь праздника, который в США празднуют каждый год во второе воскресенье мая. В перерыве между съемками она организовала Шэрон музыкальное поздравление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я принесла 300 воздушных шаров в ее номер в отеле и спела ей серенаду Лайзы Минелли, когда она пришла туда в перерыве!» – написала Келли в своей колонке в журнале Closer.
Свою поездку в Лас-Вегас 26-летняя звезда посвятила не только матери. Она также нашла время и на то, чтобы самой развлечься.

Вместе с друзьями-актерами Дэвидом Аркеттом и Джефом Бичером она оторвалась в клубе. Там они устроили на сцене свое собственное импровизированное танцевальное соревнование: «Мы втроем устроили небольшое танцевальное соревнование, в котором должны были продемонстрировать самые абсурдные движения. Я почти уверена, что выиграл Дэвид, хотя он был трезв как стеклышко!»

Келли Осборн не случайно отметила то, что алкоголя в тот вечер не было. Дэвид Аркетт недавно провел четыре недели в реабилитационной клинике, где лечился от алкоголизма. Это произошло сразу после его развода с женой Кортни Кокс, от которой у него есть 6-летняя дочь Коко. С тех пор, как он вышел из клиники в январе, он оставался совершенно трезвым.