Лили против папарацци

Лили Аллен больше не пользуется общественным транспортом — ей надоело внимание.
Лили против папарацци

Лили Аллен больше не пользуется общественным транспортом — ей надоело внимание.

Раньше британская певица охотно спускалась в лондонскую подземку, но теперь она нанимает автомобиль с водителем. Чашу терпения Лили переполнил случай, который произошел с ней в метро накануне Нового года.

«Это случилось что-то около одного-двух лет назад перед самым Новым годом, — рассказывает Аллен. — Я очень торопилась на встречу со своим бойфрендом, поэтому решила воспользоваться метро. Настроение у меня было не самое хорошее, но пассажиры в вагоне стали кричать, посылать воздушные поцелуи, просить автографы. Я даже расплакалась, просила их: "Да оставьте ж вы меня в покое!". А они типа отвечали: "Какого х.. ты делаешь в подземке?" Выбравшись на поверхность Лили решила больше никогда не спускаться в метро.

Несколько дней назад Аллен высказалась на своем блоге в социальной сети Twitter по поводу звезд и преследующих их папарацци. "Существует большая разница между современными звездами и теми, кто пишет и исполняет песни, — заявила Лили. — Я лично не хочу быть звездой".
"Папарацци плохие люди — они носятся со своими камерами, чтобы удовлетворять самые низменные инстинкты людей, которым хочется заглядывать в замочные скважины звезд, — пишет певица. — Но большинство звезд — талантливые люди. Смотрите их фильмы, слушайте их песни и не лезьте в их постели. Мне не нужны папарацци, чтобы развивать свою карьеру. Я считаю, что у меня достаточно качественная музыка для того, чтобы о ней говорили люди. Я смогу развиваться как исполнительница без помощи папарацци".
Источник: showbizspy.com