Бейонсе боялась одиночества

В юности Бейонсе Ноулс была убеждена, что она никогда не сможет найти себе любимого парня.
Бейонсе боялась одиночества

В юности Бейонсе Ноулс была убеждена, что она никогда не сможет найти себе любимого парня.

Знаменитая певица и супруга рэппера Джея Зи вспоминает, что, будучи подростком, вкалывала с утра до вечера и практически не видела ни одного сверстника. В какой-то момент она почти потеряла веру в то, что когда-нибудь найдет своего Мужчину.

«Был такой период, когда мне было лет 18, — вспоминает Бейонсе. — Я смотрела из окна на то, как девчонки ходят на вечеринки со своими парнями, и думала: "Ну как же я-то смогу встретить хоть кого-нибудь?" Я ведь сама не могла пойти на свидание, а меня никто из ребят не приглашал. Слишком тяжело я работала, и почти не общалась с людьми своего возраста. Но теперь у меня все просто отлично, я нашла Единственного. И ни на что свою жизнь не променяю».

Собирается ли певица заводить детей? «Если я чем-то занимаюсь, то делаю это основательно, с размахом. Я очень амбициозный человек, который с детства привык тяжело работать, — уверяет Бейонсе. - То же самое можно сказать и про мою личную жизнь, про чувства. Если я люблю человека, то люблю его всего по-настоящему, глубоко и преданно. Я мечтаю завести множество детей. Но только после того, как я выполню кое-какие запланированные вещи в своей карьере».

Источник: showbizspy.com