Внешность Елены Кориковой смутила поклонников актрисы

Внешность Елены Кориковой смутила поклонников актрисы
Kinopoisk\instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Звезда сериала «Бедная Настя», 44-летняя Елена Корикова долгое время считалась одной из самых привлекательных актрис российского кинематографа. Блондинка украшала обложки мужских журналов, снималась в клипах и заводила романы с самыми завидными холостяками, в числе которых был и теннисист Марат Сафин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Корикова (2008 год)
Елена Корикова (2008 год)
Personastars

Спустя время Корикова внезапно пропала из виду: актриса практически перестала сниматься и выходить в свет. Однако Елена завела Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где публикует новые и старые фотографии. Нельзя не заметить перемены во внешности, которые произошли со звездой за последние годы: Корикова изменила имидж, перекрасила волосы и поправилась. А еще, похоже, увлекалась инъекциями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Изменилась так!!!», «Не узнать!», «Да, годы никого не жалеют», — прокомментировали подписчики актрисы ее новые снимки (Орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. – Прим. ред.).

фото из открытых источников

Елена ответила на замечания поклонников по поводу ее внешности: «Да, я уже не 30-летняя Бедная Настя, но над годами не властен никто, для своего возраста я выгляжу отлично! Спасибо всем за ваши комментарии, значит, мне есть к чему совершенствоваться!».