Тихая свадьба Сергея Лазарева

Певец Сергей Лазарев рассказал о своей свадьбе с Лерой Кудрявцевой.
Тихая свадьба Сергея Лазарева


Во время гастролей по Дальнему Востоку Лазарев откровенно поделился с журналистами своими планами. Он заявил, что свадьба с любимой женщиной Лерой Кудрявцевой пройдет по самому скромному, закрытому сценарию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лазарев и Лера Кудрявцева не хотят никакой помпезности. На бракосочетание пригласят лишь самых близких друзей, а вот многочисленные журналисты туда допущены не будут. Сергей очень хочет почувствовать себя расслабленным хотя бы в этот день.

Сергей Лазарев сделал предложение Лере Кудрявцевой на своем последнем дне рождения, которое так же отмечалось в узком кругу родных и друзей. Именно этот состав гостей Сергей и хотел бы сохранить ко дню свадьбы.

Правда, когда именно состоится эта свадьба, Лазарев так и не сообщил. Журналисты сделали предположение, что Лазарев женится внезапно. А о своей свадьбе расскажет прессе, уже как о свершившемся событии.

Фото: Fotobank.ru
Miss )) Маtsachelita
Miss )) Маtsachelita 21 Июля 2011, 00:36
НУ ЕСТЕСТВЕННО ТАК И БУДЕТ ))))))))))
Miss )) Маtsachelita
Miss )) Маtsachelita 21 Июля 2011, 00:35
Правда, когда именно состоится эта свадьба, Лазарев так и не сообщил. Журналисты сделали предположение, что Лазарев женится внезапно. А о своей свадьбе расскажет прессе, уже как о свершившемся событии.
Виктория Басакина
Виктория Басакина 12 Мая 2011, 11:22
Пиар...
Марина Ли
Марина Ли 09 Мая 2011, 11:03
они мне так нравятся счастья им и всего наилучшего))
Tanny
Tanny 08 Мая 2011, 21:37
Счастья и удачи им. Все же хочется посмотреть на Леру в свадебном платье и на Сергея Лазарева в свадебном костюме.
Анна Пулина
Анна Пулина 25 Апреля 2011, 11:03
Очень рада за них)))) красивая пара!! Совет да любовь
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 24 Апреля 2011, 08:43
Совет да любовь!) Наверное,Сережа разбил многим девочкам сердце))
Ekaterina
Ekaterina 24 Апреля 2011, 01:22
Вот это новость! А я думала, что у них не так все серьезно.... Пусть делают свадьбу как хотят, лишь бы не разводились)))
Татьяна
Татьяна 21 Апреля 2011, 11:20
ну не хотят. как хотят)
Aurabi
Aurabi 21 Апреля 2011, 10:17
Лазарев и Лера не хотят никакой помпезности. На бракосочетание пригласят лишь самых близких друзей, а вот многочисленные журналисты туда допущены не будут. Сергей очень хочет почувствовать себя расслабленным хотя бы в этот день. Да, трудно чувствовать себя расслабленным, когда за тобой гоняются журналисты. а свадьба и без того дело нервное!
Nastya Demidova
Nastya Demidova 20 Апреля 2011, 15:57
Прекрасная пара
лариса маштакова
лариса маштакова 20 Апреля 2011, 14:03
очень красивые,но рядом с Лерой вижу другого..
Мария
Мария 19 Апреля 2011, 21:40
ну и правильно, такие события не для прессы
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 19 Апреля 2011, 18:08
мне эта пара не нравится а вот по отдельности они лучше смотрятся....
Ольга
Ольга 19 Апреля 2011, 16:53
они очень хорошо смотрятся как пара!
Наташа G
Наташа G 19 Апреля 2011, 16:04
мне Лера всегда нравилась))) красивая девушка)
Nastuwa Ковалерова
Nastuwa Ковалерова 19 Апреля 2011, 13:48
Мне Лера Кудрявцева нравится,особенно любили смотреть ее передачу испытание верности(кажется так называлась) а вот Лазарева не перевариваю..)
Юлия Soul
Юлия Soul 19 Апреля 2011, 12:23
красивые они)
Оксана
Оксана 19 Апреля 2011, 10:35
Посмотрим, поженятся они или нет. В последнее время стало модно водить людей за нос с предполагаемыми свадьбами.
natalia2003
natalia2003 19 Апреля 2011, 10:30
поздравляю !!!!!!!!
С@лнце )))
С@лнце ))) 19 Апреля 2011, 10:20
Очень хочется увидеть потом фото- и видео- отчет со свадьбы )))
Лилия
Лилия 19 Апреля 2011, 08:49
не думаю что они пожениятся
Yuliya Zubakova
Yuliya Zubakova 19 Апреля 2011, 07:19
Если бы вы только знали о моей свадьбе)))) Поздравляю!!
Ронде Макура
Ронде Макура 19 Апреля 2011, 04:32
Модно в последнее время делать скромные и вообще закрытые свадьбы в последнее время
fqyehf
fqyehf 18 Апреля 2011, 22:46
поздравляю
Zlaya
Zlaya 18 Апреля 2011, 22:27
правильное решение
ANELLA
ANELLA 18 Апреля 2011, 22:22
Поздравляю почти молодоженов!!!!! желаю счастья в личной жизни, в эту пару что-то не очень верю, но может и ошибаюсь, как нарожают нам кучу лазербоев и лазергерл)))))) и будут жить - поживать))))))
Ирина
Ирина 18 Апреля 2011, 21:30
Баба Яга против. ))) Не считаю ее красивой, очень уж не натурально выглядит. да и эта мода на разницу в возрасте... а он мне очень симпатичен, мог бы и помоложе найти)
валя чекалина
валя чекалина 18 Апреля 2011, 20:56
оч красивая))
Анастасия Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Булатова
Анастасия ♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ Булатова 18 Апреля 2011, 19:18
Какая Лерка классная! Яркая!))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
UltraMarine
UltraMarine 18 Апреля 2011, 19:07
да уж, мы то знаем, что они просто друзья
Олеся Адамович
Олеся Адамович 18 Апреля 2011, 18:52
Правильно! Меньше пафоса- меньше проблем!!!!!)())))))))))))))))))))))))))
Олеся Адамович
Олеся Адамович 18 Апреля 2011, 18:51
Ну и правильно! Меньше пафоса- меньше проблем!!!!!)))))))))))))))
Наталья Алешина
Наталья Алешина 18 Апреля 2011, 18:21
Мне нравиться эта пара. Добрые открытые и хочется верить искренние люди
Lada star
Lada star 18 Апреля 2011, 17:34
Повезло Лере-настоящий мужчина, если слово сдержит ))