Пустилась во все тяжкие: Мадонна раздела несовершеннолетнюю фанатку на сцене

Пустилась во все тяжкие: Мадонна раздела несовершеннолетнюю фанатку на сцене
East News

57-летняя певица Мадонна (Madonna) переживает не лучшие времена: знаменитость не может «поделить» 15-летнего сына Рокко с бывшим супругом, режиссером Гаем Риччи. Исполнительница даже обращалась в суд, чтобы ребенок провел с ней Рождество. Судя по всему, недопонимания в звездной семье только растут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время недавнего концерта в Австралии поп-королева сорвалась прямо на сцене: рыдала, пила алкоголь и призналась,что ей не хватает заботы. На этот раз певица зашла еще дальше: во время выступления в австралийском городке Брисбен она раздела фанатку! Мэд стянула топ с юной девушки.

«Эту красотку так и хочется шлепнуть. И стянуть с нее все», — произнесла Мадонна.

Гостья концерта, в свою очередь, не обиделась на знаменитость, наоборот посмеялась и обняла артистку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то что девушка спокойно отнеслась к выходке Мадонны, блогеры тут же начали критиковать ее в Сетях. По их мнению, поведение певицы недопустимо. Впрочем, некоторые считают, что Мадонна так себя ведет из-за проблем в личной жизни. На прошлом концерте в Мельбурне певица призналась, что чувствует себя одинокой.

Напомним, в 2014 году звезда рассталась с бойфрендом, актером Тимором Стеффенсом, а после этого начала общение с бывшим мужем Шоном Пенном. Помимо этого, Мэдж конфликтует с детьми. 15-летний Рокко заявил, что больше не может терпеть выходки матери и хочет переехать к отцу в Британию. Гай Риччи, в свою очередь, рассказал, что Мадонна действительно плохо влияет на их сына. Поведение звездной матери сказывается на психическом состоянии ребенка.