Уильям и Кейт на параде в честь Дня святого Патрика

Принц Уильям и Кейт Миддлтон отпраздновали День святого Патрика на традиционном параде.
Уильям и Кейт на параде в честь Дня святого Патрика

У герцогини Кэтрин и принца Уильяма есть семейная традиция: каждый год они отмечают День святого Патрика (St. Patrick's Day), покровителя Ирландии, посещая мероприятия в честь этого праздника. Они не могли нарушить ее и в этом году, поэтому оба появились в городке Олдершоте графства Хэмпшир на параде первого батальона ирландской гвардии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представителей королевской семьи 300 военных встречали со всеми почестями: при их появлении на параде зазвучал гимн страны. Кейт и Уильяму тоже нужно было отдать дань традициям. Поэтому гвардейцам герцогиня вручила по веточке трилистника, который является одним из самых известных символов Дня святого Патрика. К слову, Кэтрин выбрала для парада полностью зеленый наряд: благородного изумрудного цвета было и пальто, и туфли, и шляпка герцогини. Это тоже подтверждает, как Кэтрин внимательна к традициям и обычаям.

Перед тем как вернуться на родину, Кейт и Уильям провели неделю на Мальдивах. Супруги решили, что перед большой официальной поездкой в Новую Зеландию и Австралию в апреле им понадобится немного времени на личный отдых.

Ася
Ася 19 Марта 2014, 07:45
Мы в России, но и тем, что за пределами России, мы тоже интересуемся. А традиции-это хорошо. Много ли у нас в России осталось традиций?
V V
V V 18 Марта 2014, 21:31
мы в России, новость, которая куда важнее, несравнимо важнее для России - воссоединение Крыма.