Все-таки изменял! Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова публично выяснили отношения

Все-таки изменял! Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова публично выяснили отношения
фото из открытых источников

Скандальный развод Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой на протяжении уже многих недель остается самой благодатной почвой для сплетен. Но недавно поводы для разговоров подали сами бывшие супруги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что Дмитрий решил, наконец, откровенно рассказать о причинах разрыва с Ольгой и опубликовал подробный пост в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Мой "direct" завален тремя видами сообщений: 1)пожеланиями удачи в моей работе; 2) просьбами оголить свою личную жизнь; 3) как-то прокомментировать развод. Все мы взрослые люди, только учимся жить и каждому свойственно совершать ошибки. Моя же была в том, что я позволил всем быть участниками наших отношений. Как говорится, "жить ради лайков"( думаю, это актуальная проблема сегодня). Так бывает, что люди расходятся. С Ольгой нас связывали прекрасные моменты, но теперь наши пути разнятся. Попрошу более не затрагивать в комментариях тему моей личной жизни. И никого не оскорблять. Уверен, что у каждого найдётся время занять себя чем-то полезным" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мой «direct» завален тремя видами сообщений: 1)пожеланиями удачи в моей работе; 2) просьбами оголить свою личную жизнь; 3) как-то прокомментировать развод. Все мы взрослые люди, только учимся жить и каждому свойственно совершать ошибки. Моя же была в том, что я позволил всем быть участниками наших отношений. Как говорится, «жить ради лайков"( думаю, это актуальная проблема сегодня). Так бывает, что люди расходятся. С Ольгой нас связывали прекрасные моменты, но теперь наши пути разнятся. Попрошу более не затрагивать в комментариях тему моей личной жизни. И никого не оскорблять. Уверен, что у каждого найдётся время занять себя чем-то полезным #всемдобра#укаждогосвойкрест

Публикация от tarasov23 (@tarasov23)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга сразу же прокомментировала пост экс-супруга, публично обвинив его в измене!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В стороне не остался и Дмитрий, посоветовав Ольге в очередной раз прекратить выносить личные дела на просторы Сети.

Судя по всему, это далеко не последний случай выяснения отношений бывших супругов на публике.