Ольга Орлова снимает клип на песню о Жанне Фриске в церкви

Ольга Орлова снимает клип на песню о Жанне Фриске в церкви
фото из открытых источников

Смерть Жанны Фриске стала ударом для ее близкой подруги и коллеги Ольги Орловой. Певица до последнего верила, что Жанна сможет победить болезнь (Фриске скончалась от опухоли головного мозга), но чуда так и не произошло. После того как Жанны не стало, Ольга посвящает ей стихи, а недавно в память о подруге певица представила песню «Прощай, мой друг».

Нажми и смотри

Трогательная композиция получила массу положительных отзывов от поклонников Ольги и Жанны: «Спасибо Вам за песню.... Тронула за живое», «Эту песню нельзя слушать без слез», «Песня просто не реальная. Мурашки, слезы. Вы такая умница, что помните, любите. Что были такой подругой Жанне. Что набрались сил спеть эту песню. Я бы наверно не смогла» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. Ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Тем временем Орлова уже приступила к съемкам клипа на песню, посвященную Жанне. Судя по снимку, который певица опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), съемки видео проходят в церкви. Сама Орлова предстала на фото в черном траурном платье.

фото из открытых источников