Джастин Теру растрогал поклонников Дженнифер Энистон ее романтичным фото

Фотографии Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) не часто появляются в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ее мужа, актера Джастина Теру. Но на День святого Валентина мужчина расчувствовался и решил вспомнить приятные моменты из жизни.
Джастин Теру растрогал поклонников Дженнифер Энистон ее романтичным фото

Фотографии Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) не часто появляются в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ее мужа, актера Джастина Теру. Но на День святого Валентина мужчина расчувствовался и решил вспомнить приятные моменты из жизни. Он опубликовал трогательное фото задумчивой жены из их парижского путешествия. Поклонники были в восторге!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотография была сделана внутри Эйфелевой башни в ресторане Le Jules Verne. Дженнифер сидит вполоборота, ее рука подпирает подбородок, а помолвочное кольцо огромных размеров так и бросается в глаза. К снимку он добавил хэштег #eiffeltower и смайлик в виде розы.

По снимку можно предположить, что он был сделан пару лет назад. Возможно, вскоре после того, как Теру сделал возлюбленной предложение в день своего рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Теру говорил, что устал от работы и по этой причине совсем ничего не планирует на прошедший День святого Валентина: «Я хочу уже надеть спортивные штаны, потому что устал от костюма. Так, мы уже посетили шесть городов на данный момент. Мы устали. Я планирую спокойно провести вечер и посмотреть HBO Go».