Свежа как роза: Кейт Миддлтон выбрала цветочный принт для выхода

Fotodom / Rex Features

Вчера Кейт Миддлтон (Kate Middleton) вместе с принцами Уильямом и Гарри посетила лондонский Институт современного искусства, где проходила встреча в поддержку благотворительного марафона Heads Together.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На встрече Кейт выступила с призывом более серьезно относиться к проблеме психического здоровья: «Мы сделали огромный шаг на пути к нашей цели, но впереди еще много работы по нормализации и улучшению данной проблемы. Необходимо, чтобы как можно больше людей говорили о психическом здоровье», — заявила герцогиня перед меценатами Ассоциации международных марафонов и пробегов (AIMS).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также выступил и ее супруг, принц Уильям, отметив, что слишком много людей пострадало из-за того, что им не с кем было поделиться своими проблемами, с которыми «порой справиться не может даже самый сильный человек».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миддлтон выглядела, как всегда, прекрасно и по-весеннему свежо. Для визита Кейт выбрала платье Erdem Evita с цветочным принтом и дополнила образ бордовыми туфлями Tod's и клатчем Mulberry.

Волосы герцогиня уложила в своем фирменном стиле, который, кстати, вошел в список главных бьюти-трендов в 2016 году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Кейт Миддлтон исполнилось 35 лет, однако свой день рождения герцогиня отпраздновала на удивление тихо. Принц Гарри в тот день был на отдыхе со своей возлюбленной, а королевская семья и вовсе проигнорировала 35-летие герцогини, не удостоив ее даже официальным поздравлением.