Сури Круз растет копией Тома Круза, который не хочет с ней общаться

GettyImage / Rex Features

Актриса Кэти Холмс (Katie Holmes) – нечастый гость светской хроники. За артисткой не бегают толпы папарацци, даже несмотря на ее тайные отношения с актером Джейми Фоксом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее актриса все же попала в объективы фотографов: не так давно она посетила матч своей любимой баскетбольной команды Los Angeles Lakers. Для этого мероприятия Кэти выбрала повседневный аутфит: кожаную куртку, черную прозрачную блузу и джинсы. В то время как ее дочка Сури надела нежно-розовую кофту и красивое платье с цветочным принтом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известно, что Холмс тратит очень много времени на развитие и воспитание 10-летней дочери. Актриса берет Сури не только на съемки, но и на все мероприятия, стараясь сделать жизнь дочери максимально насыщенной в отсутствие Тома Круза. Девочка тем временем с каждым днем становится все более похожей на своего отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, судьба дочери Тома Круза почти не волнует: по слухам, он три года игнорирует Сури – якобы потому, что делать это ему запрещает церковь саентологии. Но ходят слухи, что не так давно Том все же встретился с дочкой в атмосфере строжайшей секретности.