Стройная фигура едва не стоила Виктории Боне жизни

Стройная фигура едва не стоила Виктории Боне жизни
фото из открытых источников

Виктория Боня принимает участие в съемках шоу Первого канала «Без страховки», телеведущая и модель заменила на проекте актрису Кристину Асмус, которая покинула программу из-за серьезной травмы. Впрочем, и сама Боня едва не пострадала во время репетиций своего номера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория всегда могла похвастаться стройной фигурой, но из-за увлечения сыроедением звезда стала настолько худой, что выскользнула из страховочного пояса. К счастью, обошлось без травм, но при других обстоятельствах телеведущая могла серьезно пострадать.

«Вот такие бывают казусы. Сегодня на тренировке проекта #БезСтраховки я вылетела из страховочного пояса. Слава Богу все обошлось!» — подписала Виктория видеоролик, который она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены. – Прим. Ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родные и близкие, конечно же, переживают за Боню, ведь на шоу она рискует жизнью. Кстати, недавно Виктория отпраздновала день рождения мамы Галины Ивановны. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда опубликовала семейное фото и впервые показала своих сестер.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У моей любимой мамули юбилей, отмечаем шестидесятилетие! Мамуля, будь счастлива и живи долго!!! Я очень сильно тебя люблю!!! На фото три сестры и всех величать Викториями! Тройная победа)) Жаль, что моя сестра Ангелина не смогла приехать:( Слева направо: моя мама, племянница Виктория, мамина сестра Любовь и моя двоюродная сестра Виктория», — подписала снимок Боня.