На премьере мультфильма Анджелина Джоли показала фигуру и шокировала худобой

На премьере мультфильма Анджелина Джоли показала фигуру и шокировала худобой
East News

В прессе регулярно появляются новости о расставании одной из самых красивых и крепких пар Голливуда Анджелины Джоли (Angelina Jolie) и Брэда Питта (Brad Pitt). Но теперь, кажется, все серьезно! Как сообщают инсайдеры, Брэд уже готовит документы на развод! Анджелина подогрела слухи, появившись на премьере мультфильма «Кунг-фу Панда 3» в одиночестве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Выход Анджелины в свет привлек внимание журналистов по двум причинам. Во-первых, она надела на премьеру мини-платье, что большая редкость. В повседневной жизни актриса предпочитает брюки, а для светских мероприятий выбирает платья в пол. Видимо, таким образом она пытается скрыть свою болезненную худобу. И есть, что скрывать! Анджелина, кажется, похудела еще больше!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одна деталь: в свет Анджелина вышла без мужа, подогрев слухи о разладе в семье. По информации одного из изданий, актеры постоянно ссорятся из-за ревности Брэда. У него накопились претензии к супруге: Питта раздражает, что Анджелина регулярно флиртует с другими мужчинами, он также не в восторге от ее желания усыновить еще одного ребенка. Брэд якобы даже узнал об измене Анджелины, которая, пока он ездил на презентацию своего нового фильма, нашла утешение в объятиях другого мужчины. По словам инсайдера, это стало последней каплей. Актер заявил жене, что с него хватит, собрал вещи и уехал в Лос-Анджелес, где начал готовить документы на развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

В ответ Анджелина сказала, что Брэд – уже не тот человек, за которого она выходила замуж, а «старый, обрюзгший и больше ей не нужен».

Слухи косвенно подтверждает и тот факт, что на церемонию вручения «Золотого глобуса» Питт приехал один.

East News

Кстати, дети Анджелина и Брэда приняли участие в озвучивании мультфильма «Кунг-фу Панда 3». Актриса озвучила в анимационном фильме тигрицу, а Пакс, Захара, Шайло и Нокс – маленьких панд.