Ким Кардашьян впервые после вторых родов показала новые откровенные фото

Ким Кардашьян впервые после вторых родов показала новые откровенные фото
www.KimKardashianWest.com

После рождения второго ребенка Ким Кардашьян (Kim Kardashian) редко выходит в свет и не показывает свежие фото. Знаменитость все свободное время проводит с ребенком. Известно, что она решила самостоятельно ухаживать за ним. Звезда также недовольна своей фигурой после беременности, видимо, это одна из причин, по которой она скрывается. Но недавно стало известно, что Ким впервые после родов появится в глянцевом журнале. Весной ее фото в купальнике украсят страницы модного журнала Editorialist. Правда, снимки были сделаны еще до беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.KimKardashianWest.com

Новостью с поклонниками поделилась сама Ким. Она опубликовала на своем сайте снимок в купальнике, сделанный еще до ее беременности. На нем красотка позирует на фоне воды в облегающем купальнике с глубоким декольте. Другие фотографии появятся в весеннем номере Editorialist.

Кстати, в интервью журналу, которое сопровождало фотосессию, Ким рассказала, что является главным манипулятором в семье и руководит всеми сестрами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким Кардашьян и ее супруг, рэпер Канье Уэст, во второй раз стали родителями в декабре прошлого года. Мальчик, которому дали имя Сэйнт, появился на свет с помощью кесарева сечения, так как положение ребенка в утробе исключало естественные роды. Он родился чуть раньше срока, на 37-й неделе беременности, однако врачи сообщили, что малыш в полном порядке.