Карьера в гору: молодая жена Ивана Краско выпускает книгу

Карьера в гору: молодая жена Ивана Краско выпускает книгу
Personastars

Свадьба 85-летнего народного артиста России Ивана Краско и 25-летней актрисы Натальи Шевель стала одним из самых обсуждаемых событий прошлого года. Из-за огромной разницы в возрасте общественность обвиняет супругов в неискренности, но пара продолжает уверять, что у них любовь, «самая настоящая и святая», — как написала Наталья в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Многие говорили о том, что девушка вышла замуж за народного артиста из-за материальной выгоды, но оказалось, что у Краско даже нет своего собственно жилья, и сейчас молодожены ютятся в квартире внука актера.

А вот карьера Натальи после замужества действительно пошла в гору. Начинающая актриса получила несколько ролей в спектаклях и даже выпустила свою первую книгу – сборник стихов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все... Уже совсем скоро... Жду не дождусь самой первой своей книги», — поделилась радостной новостью Наталья в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Также девушка добавила, что именно супруг настоял на том, чтобы она издала этот сборник.

Свои произведения Наталья часто посвящает мужу. Девушка восхищается талантом Краско и считает его идеальным мужчиной.