Двойная потеря: брат Селин Дион, как и ее муж, скончался от рака

Двойная потеря: брат Селин Дион, как и ее муж, скончался от рака
East News

Не успела Селин Дион (Céline Dion) оправиться после смерти мужа, как в ее семье произошла еще одна трагедия. Болезнь унесла жизнь одного из самых близких людей певицы – ее брата Даниэля. Мужчине было всего 59 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даниэль Дион боролся с раком горла, языка и мозга. Он скончался в больнице в Монреале в окружении семьи. От постели сына не отходила и его 89-летняя мама. По словам родственников, Даниэль был готов к смерти.

«Они с Селин были очень близки. Она близка со всеми своими братьями и сестрами. Это тяжело», — сообщили прессе источники.

У Даниэля осталось две дочери 32 и 25 лет.

Канадские журналисты сообщают, что Селин не успела приехать на прощание с братом. В момент его смерти она находилась в США, где занималась приготовлениями к похоронам супруга.

Добавим, несколько дней назад после продолжительной борьбы с раком скончался 73-летний муж Селин Дион - продюсер Рене Анджелил.

Селин и Рене познакомились, когда будущей певице было всего 12 лет. Мама послала ее запись музыкальному менеджеру Рене Анджелилу, найдя его контакты на диске одной из французских певиц. Рене тогда было 38 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара начала встречаться, когда Селин исполнилось 19, а Рене — 45 лет. В 1991 году они объявили о помолвке, а спустя три года поженились. В браке у супругов родилось трое детей — Рене Чарлз (2001 год) и близнецы Нельсон и Эдди (2010 год).