57-летняя Шэрон Стоун пришла на вечеринку без макияжа

57-летняя Шэрон Стоун пришла на вечеринку без макияжа
East News

В последнее время каждый выход Шэрон Стоун (Sharon Stone) в свет привлекает внимание прессы. Недавно фанаты 57-летней звезды были шокированы ее седыми висками и болезненной худобой. В марте актрисе исполнится 58 лет, но при этом она готова дать фору любой из голливудских юных красоток. Видимо, чтобы это доказать, Шэрон появилась перед репортерами без макияжа, и она отлично выглядит!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Шэрон посетила вечеринку Monster Jam, перед которой актриса решила не прибегать к услугам визажиста и лишь подкрасила губы. Для выхода в свет она выбрала вязаный джемпер и свободные брюки песочного цвета. Разве можно поверить, что ей почти 60 лет?

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, недавно фанаты обеспокоились из-за чрезмерной худобы знаменитости. Они предположили, что у Шэрон вновь начались проблемы со здоровьем. Актриса пережила инсульт и долгое время боролась с его последствиями.

«Реабилитация отняла у меня массу времени и сил. Долгое возвращение в строй вдвойне мучительно еще и потому, что ты видишь, как все твои карьерные достижения превращаются в пыль. Заболев, ты теряешь время; ты уже не в топе. В такой ситуации приходится начинать все заново», — поделилась звезда.