Николь Кидман снова стала мамой

Николь Кидман и Кит Урбан стали родителями еще одного ребенка от суррогатной матери.
Николь Кидман снова стала мамой

У Николь Кидман и Кита Урбана, родителей двухлетней Сандей Роуз ( что в переводе значит «Воскресная Роза»), родилась малышка Фейс Маргарет Кидман Урбан. Девочка появилась на свет 28 декабря прошлого года в госпитале The Women's Hospital at Centennial в Нэшвилле, США. Однако супруги объявили об этом событии только сейчас. Девочку выносила суррогатная мать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наша семья очень счастлива, признаются Николь и Кит. – Мы благодарны судьбе за прекрасный подарок! Нет слов, чтобы адекватно передать ту великую благодарность, которую мы чувствуем ко всем, кто поддерживал нас все это время, особенно нашей суррогатной матери».

Актриса и кантри-певец хранили рождение дочери в секрете, но не смогли скрыть новость о прибавлении в семействе, когда появились на красной ковровой дорожке церемонии вручения «Золотого глобуса» в минувшее воскресенье.

Супруги, которым обоим по 43 года, поженились в 2006 году. Они были очень счастливы, когда Николь в июле 2008 года родила дочь Сандей. Николь называет свою малышку «енотом» из-за ее любознательности.

«У нее есть забавная привычка, как у енота: она останавливается и осматривает все вокруг», — смеется Кидман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девочка также обожает своих альпак, которых семья растит на своей ферме.

«Мы завели альпак на ферме, потому что они такие милые, — пояснила актриса. – У них красивые длинные ресницы. С ними можно гулять вокруг дома, пока они на привязи, и у нас есть двухлетнее чудо, которое их обожает».

У Николь также есть усыновленные дети от бывшего мужа Тома Круза – 18-летняя Изабелла и 15-летний Коннор, которые сейчас живут со своим приемным отцом.