«Застенчивая красавица»: Оксану Федорову тепло поздравили звездные подруги

«Застенчивая красавица»: Оксану Федорову тепло поздравили звездные подруги
фото из открытых источников

Модели и телеведущей исполнилось 42 года. Оксану Федорову поздравили известные друзья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известная брюнетка стремится не выставлять напоказ свою личную жизнь. Вот и сегодня Оксана на странице в соцсети ничего не сказала о своем празднике. Но об этом напомнили звездные друзья Федоровой.

Виктория Лопырева обнародовала снимок, на котором они с Оксаной предстали в белоснежных нарядах. «Окси, с днем рождения», — написала известная блондинка.

Виктория поздравила Оксану
Виктория поздравила Оксану
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жасмин также разместила фото с именинницей. «Дорогая Оксана, в тебе удивительным образом сочетаются невероятное очарование и светлый ум, искренность души и стойкость характера. Пусть так и будет всегда в твоей жизни! Добра тебе, позитива, неиссякаемой энергии, удачи во всем!!! С днем рождения», — обратилась певица к победительнице конкурса «Мисс Вселенная-2002».

Оксана Федорова и певица Жасмин
Оксана Федорова и певица Жасмин
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель, ведущую программы «Спокойной ночи, малыши», основательницу благотворительного фонда «Спешите делать добро» поздравила актриса Регина Мянник. «Красивая, застенчивая, благородная женщина, мой друг — Оксана Федорова отмечает сегодня день рождения. Оксаночка, желаю тебе здоровья, любви в семье, счастья и радости от твоей работы, добрых людей и долгих лет жизни! Мы многое делаем вместе, и впереди ещё больше нас ждёт много совместных проектов и всего прекрасного! Люблю», — заверила Регина.

Сама Оксана в свой день рождения предпочла порадоваться успехам дочери в балете. Титулованная красавица опубликовала видео с отчетного концерта Елизаветы.

«Настоящую феерию красоты и танца устроили нам. Декорации, свет, звук, постановка. Дети блистали на сцене вместе с педагогами и даже родителями. Спасибо всем, кто готовил этот праздник. Мы ещё с детьми долго будем просматривать кадры и вспоминать, как мы готовились. Концерт длился три часа, и сын досидел до конца. Это показатель. А моя маленькая звёздочка была бесподобна», — отметила Федорова.

Оксана замужем за сотрудником администрации президента России Андреем Бородиным. Пара воспитывает семилетнего сына Федора и шестилетнюю дочь Елизавету. Недавно звезда показала совместный снимок с мужем и детьми, Оксана трогательно поздравила избранника с днем рождения.

Федорова стала звездой светского мероприятия в белоснежном платье с обнаженной спиной. Модель скептически высказалась о современных участницах конкурсов красоты, заявив, что они стали похожими друг на друга.