«Опасный мужчина»: бойфренду Сандры Баллок отказали в усыновлении ее детей

«Опасный мужчина»: бойфренду Сандры Баллок отказали в усыновлении ее детей
Legion-Media

55-летняя Сандра Баллок вместе с бойфрендом, 53-летним Брайаном Рандаллом, оказалась в сложной ситуации. Возлюбленные не могут оформить совместную опеку из-за прошлых ошибок мужчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница премии «Оскар» и фотограф встречаются уже четыре года. За это время бойфренд актрисы очень сблизился с ее приемными детьми: 9-летним сыном Луи и 9-летней дочерью Лайлой. Недавно Брайан попытался официально стать отцом для детей, но суд отказал ему в этом праве.

Сандра и Брайан с детьми актрисы
Сандра и Брайан с детьми актрисы
Legion-Media

За пять лет до знакомства с голливудской звездой Рандалл вел разгульный образ жизни и страдал от пагубных зависимостей – злоупотреблял алкоголем, баловался наркотиками. Он также часто нарушал закон – несколько раз его забирала полиция за мелкое хулиганство. В 2012 году суд вынес против него официальный запрет на приближение к его соседу, Джону Стейсеру. Мужчины повздорили, и в отместку Брайан испачкал входную дверь обидчика собачьими фекалиями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Рандалл признается, что оставил свои привычки в прошлом – в этом году он отпраздновал 10 лет трезвости. Он ведет жизнь законопослушного гражданина и старается не бросать тень на репутацию своей знаменитой возлюбленной. Баллок всячески поддерживает бойфренда – ее адвокаты помогают ему оформить опеку над Лайлой и Луи.

«Ему придется очень постараться, чтобы убедить судью, что он не представляет опасности для детей Сандры. Ее доверие к нему – это не показатель. Судья смотрит на поступки заявителя и его прошлые нарушения. Брайан 10 лет не нарушал закон и надеется, что ему простят ошибки прошлого», — цитирует слова адвоката Баллок Woman’s Day.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Влюбленные вместе уже 5 лет
Влюбленные вместе уже 5 лет
Legion-Media

В 2014 году Сандра пережила нападение преследовавшего ее поклонника. Мужчина вломился в дом актрисы ночью, пока она спала в своей комнате.

Артистка в роскошном алом платье появилась на премьере фильма «Птичий короб», в котором сыграла главную роль. Наряд звезды вызвал восторг у модных критиков.