Оксана Самойлова рассказала, как они с Джиганом воспитывают детей

Оксана Самойлова рассказала, как они с Джиганом воспитывают детей
фото из открытых источников

33-летний рэпер Джиган и его жена, 30-летняя Оксана Самойлова, – многодетные родители. Они воспитывают семилетнюю Ариелу, четырехлетнюю Лею и годовалую Майю. Дочери участвуют в проектах родителей (например, снимаются для бренда одежды Самойловой) и активно появляются у них в аккаунтах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Жена артиста ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), на который подписано уже более 7 миллионов человек. Оксана делится с подписчиками публикации 16 декабря она рассказала, как с мужем воспитывает дочерей: «Мы воспитывает своих так, как считаем нужным, и, если посмотреть на Ариелу, очевидно, что правильно. Лея очень не простой ребенок, ее крайне сложно держать в каких-то рамках. Все, что необходимо, мы ей каждый раз терпеливо объясняем». (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.) Оксана считает, что во всех многодетных семьях ситуация одинаковая: дети не слушаются и соперничают друг с другом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

12 декабря Оксана Самойлова и Джиган отметили чугунную свадьбу — 9 лет вместе. Выложив фотографию с подарком от мужа — букетом красных роз, девушка вспомнила, как это было: «Расписались, поужинали с родителями дома и так и живем))) По-семейному и счастливо)))»