30-летняя Паулина Андреева объявила о паузе в кинокарьере

Фото и видео: PersonaStars, Starface, EastNews, кадры из видео

14 декабря Паулина Андреева стала гостьей передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале. 30-летняя актриса рассказала о сериале «Лучше, чем люди». В картине она сыграла робота Арису, которая доказала, что андроиды тоже способны на эмоции и чувства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущий Иван Ургант обратил внимание на изменения во внешности Паулины — актриса установила брекеты. Она призналась, что поставила на паузу свою карьеру в кино ради преображения.

«Да, это брекеты. Решила поправить прикус, завязала с актерством. На сцене все хорошо, потому что все-таки там общий план. А вот в кино это совпало с осознанной паузой. И я решила закрепить паузу вот этим мероприятием во рту», — объяснила Андреева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ургант поинтересовался, причастен ли к решению актрисы Федор Бондарчук, ее возлюбленный. «Скажите честно, он заставил вас это сделать?» — пошутил Ургант. «Нет», — рассмеялась в ответ Паулина.

Нажми и смотри

Напомним, роман Федора Бондарчука и Паулины Андреевой длится около трех лет. В феврале 51-летний режиссер откровенно рассказал о чувствах к Паулине Андреевой в интервью журналу Men’s Health. «Ну и что, что у нас разница 20 лет. Я счастлив - и все, никогда и не думал об этом. Появление Паулины повлияло в целом на мою жизнь. Я впервые стал жить для себя», - высказался Федор.

Нажми и смотри

В 2016 году режиссер развелся со Светланой Бондарчук после 20 лет брака. Бывшие супруги остались друзьями: они встречаются на семейных праздниках и днях рождения общих детей — 19-летней дочки Варвары и 27-летнего сына Сергея.

Свинка Peppa
Свинка Peppa 17 Декабря 2018, 12:25
Ура! Не мне одной с брекетами мучаться в 31 год, приятненько)))