Белорусская модель погибла, отравившись угарным газом в собственном доме

Белорусская модель погибла, отравившись угарным газом в собственном доме
фото из открытых источников

Организатор конкурсов красоты и бывшая модель Наталья Макей погибла в собственном доме 15 декабря. В этот день она вернулась из Польши, где отдыхала в Кракове. Согласно предварительным данным, причиной смерти стало отравление угарным газом. Наталье было 43 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В четверг утром дочка приехала из Польши. Зажигала котел, но у нее не получалось. Позвонила Стасику, своему мужу, спрашивала, что с котлом. Наташа все-таки его включила, легла спать. Я ей еще в 11 часов утра звонила, а она говорит: "Мама, я сплю". Что-то произошло... Даже соседи чувствовали газ. Наташа была одна дома», – поделилась с «Комсомольской правдой» мама погибшей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем заволновался супруг Натальи: «Стасик сказал: "Что-то Наташа не отвечает ни на один телефон. Позвоните другу Косте, у него ключ от дома, надо проверить". Мы приехали к Наташе вдвоем с Костей, в пятом часу дня. Наташа лежала без чувств... Я ей делала искусственное дыхание, но спасти не смогла. Врачи сказали, что это отравление угарным газом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Коллеги по бизнесу тепло вспоминают погибшую: «Для меня это, конечно, шок. Трагедия и большая потеря для всех, кто знал Наташу. Я узнала об этом ночью и уже не смогла заснуть. Наташа начинала работать у меня. Мы вместе путешествовали. Наташа прежде всего красивая женщина. Она эталон женской красоты, обаяния, шарма. Наташа добивалась поставленных целей: из модели выросла во владелицу собственного агентства. Последние несколько лет Наташа была режиссером-постановщиком Международного конкурса "Королева Весна". Она любила свою работу — отдавалась ей полностью. Всегда находилась в творческом поиске».

Окончательную причину гибели Натальи установит судебно-медицинская экспертиза. Ее супруг уже вылетел в Минск, чтобы проститься с женой. Детей у семейной пары не было.

ксения лозовая
ксения лозовая 17 Декабря 2016, 16:42
ужас... бедная девушка... очень жаль, что ушла такой молодой. Царствие ей небесное!