Ксению Собчак снова заподозрили в беременности

Ксению Собчак снова заподозрили в беременности
Personastars

Телеведущая и главный редактор журнала L'Officiel Ксения Собчак приходит в ярость, когда подписчики начинают обсуждать ее «беременность». Звезда уже неоднократно просила поклонников не поднимать эту тему, но после того, как блондинка призналась, что хочет забеременеть, но не может зачать ребенка, пользователи Сети только об этом и говорят.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь подписчики Ксении внимательно рассматривают каждую ее фотографию, чтобы первыми узнать о радостном событии в жизни телеведущей. На одном из последних снимков звезды поклонники разглядели-таки у Собчак округлившийся живот и теперь подозревают, что она находится в положении.

фото из открытых источников

«Собчуля беременна?», «Ксюша беременна, что ли? животик такой», «Мне кажется беременна», «Ну видно живот, что скрывать», — прокомментировали фото подписчики Собчак (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. Ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подозрения поклонников Ксении, скорее всего, напрасны, ведь несколько дней назад Собчак продемонстрировала идеально плоский живот на корпоративе одного из московских банков. Звезда вела мероприятие в образе принцессы Леи из легендарной саги «Звездные войны».

Ekaterina Muzalevskaya
Ekaterina Muzalevskaya 18 Декабря 2015, 13:23
Собчак уже давно не занимает пост главного редактора L'officiel :-/