Ева Лонгория потратила $10 тысяч на вечеринку в честь помолвки

Ева Лонгория потратила $10 тысяч на вечеринку в честь помолвки
фото из открытых источников

40-летняя Ева Лонгория (Eva Longoria) выходит замуж. Ее избранником стал бизнесмен Хосе Бастон. Мужчина сделал предложение возлюбленной в Дубае, где позже актриса устроила вечеринку по случаю помолвки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ева и Хосе пригласили на праздник в ресторан Sass Cafe около 20 друзей. Они пили шампанское и ели блюда средиземноморской кухни. Пара оставила в заведении около 10 тысяч долларов.

фото из открытых источников

«Ева выглядела счастливой и довольной. Она фотографировалась и танцевала. Хосе тоже выглядел счастливым и гордым», — сказал фотограф, присутствующий на торжестве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ева и Хосе начали встречаться в 2013 году. Они появились вместе на открытии Музея искусств Хумекс в Мехико и с тех пор регулярно попадались на глаза журналистам на прогулках, в путешествиях и в аэропортах. Пресса регулярно их женила, однако о помолвке, как мы видим, стало известно только сейчас.

Для Евы замужество станет третьим. Кстати, ее предыдущие браки длились всего два и три года. Первым избранником актрисы стал актер сериала «Главный госпиталь» Тайлер Кристофер. За ним она была замужем с 2002 по 2004 годы.

В 2006 году Ева обручилась с французским баскетболистом Тони Паркером, 7 июля 2007 года они поженились. Спустя три года актриса подала на развод из-за «непримиримых разногласий». Оформлен он был только в 2011 году.