Анастасия Волочкова оправдалась за «голое» платье на детском празднике

Недавно Анастасия Волочкова в очередной раз навлекла на себя гнев своих подписчиков: пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в пух и прах раскритиковали наряд артистки, который она надела на детский утренник.
Анастасия Волочкова оправдалась за «голое» платье на детском празднике
Personastars

Недавно Анастасия Волочкова в очередной раз навлекла на себя гнев своих подписчиков: пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в пух и прах раскритиковали наряд артистки, который она надела на детский утренник. Платье, в котором танцовщица выступала перед детьми, многие назвали слишком вульгарным для подобного мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?hl=ru

Анастасия игнорировала нелестные комментарии в свой адрес, но только до тех пор, пока одна из подписчиц не заявила, что подобными нарядами Волочкова себя уродует: «Вам от детей не бывает стыдно за эти наряды? Просто ИНТЕРЕСНО... Вы так себя уродуете ими!» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. – Прим. Ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?hl=ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка не смогла промолчать и ответила оппонентке: «Мне с детьми не бывает стыдно. Мне с ними хорошо! И им со мной! Мне за ваши комменты и злобу стыдно. Сделайте добро сами. Все бы были так уродливы как я. В своих поступках в объединении детей».

В последнее время Анастасии часто приходится оправдываться за свои поступки. Недавно Волочкова пыталась объяснить свое странное поведение на передаче «50 оттенков. Белова». Тогда многие подумали, что артистка пришла на шоу в нетрезвом состоянии.